Педагогический коллектив

Апалько Виктор Юрьевич

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая категория

Бортяш Оксана Васильевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Валюшкина Анна Анатольевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы, педагог-организатор
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Ванько Светлана Иосифовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Первая

Вилищук Татьяна Николаевна

  • Должность: учитель трудового обучения и музыки
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Первая

Далецкий Виталий Владимирович

  • Должность: учитель физической культуры

Деменченок Татьяна Николаевна

  • Должность: учитель истории
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Дубова Вера Адамовна

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Жаворонок Тамара Валентиновна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Высшая

Зайцева Тамара Викторовна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: Высшаа
  • Категория: Первая

Конон Анастасия Набиджановна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: б/к

Лабецкая Тамара Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Высшая

Лобан Елена Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Маркуш Наталья Ростиславовна

  • Должность: учитель математики и физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Норот Нина Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Первая

Пилипёнок Людмила Васильевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Первая

Радкевич Алиса Михайловна

  • Должность: учитель биологии и химии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Радкевич Елена Александровна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Рынкевич Леонида Павловна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Сухов Борис Борисович

  • Должность: учитель технического труда
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: Первая

Шаркович Раиса Вячеславовна

  • Должность: воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Шкрадюк Зинаида Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая