Расписание экзаменов

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 20202021 учебном году  

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№22

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№22

8 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

№22

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика ционная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

русский язык

председатель

Орлова Т. П.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рынкевич Л. П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Троцкая С.В.

учитель

русский язык и литература

первая

4

июня

IX

белорусский язык

председатель

Троцкая С.В

заместитель директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Валюшкина А. А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Орлова Т. П.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8

июня

IX

математика

председатель

Орлова Т. П.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Маркуш Н. Р.

учитель

физика, математика

первая

Радкевич Е. А.

учитель

математика, физика 

первая

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык

в устной форме

№21

11.30

немецкий язык

в устной форме

№21

3 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

№21

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

№21

9 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

№21

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования   в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика ционная категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI

английский язык

председатель

Свирко А. И.

директор

физика, математика

высшая

члены комиссии:

 

Конон А. Н.

учитель

английский язык

вторая

Бортяш О. В.

учитель

английский и немецкий язык

вторая

Пташец О. В.

учитель

немецкий и английский язык

вторая

немецкий язык

председатель

Свирко А. И.

директор

физика, математика

высшая

члены комиссии:

 

Бортяш О. В.

учитель

английский и немецкий язык

вторая

Конон А. Н.

учитель

английский язык

вторая

Пташец О. В.

учитель

немецкий и английский язык

вторая

3

июня

XI

математика

председатель

Троцкая С. В.

замдиректора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Радкевич Е. А.

учитель

математика, физика

первая

Свирко А. И.

учитель

физика, математика

высшая

Маркуш Н. Р.

учитель

физика, математика

первая

7

июня

XI

русский

язык

председатель

Свирко А. И.

директор

физика, математика

высшая

члены комиссии:

Рынкевич Л. П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Троцкая С.В.

учитель

русский  язык и литература

первая

Валюшкина А. А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

9

июня

XI

история Беларуси

председатель

Свирко А. И.

директор

физика, математика

высшая

члены комиссии:

 

Деменчёнок Т. Н.

учитель

история

вторая

Вяль В.И.

учитель

история

первая

Валюшкина А. А.

учитель

белорусский язык и литература

первая