Объединение по интересам

План работы

Работа объединений по интересам

ГУО «Вороничская детский сад-средняя

 школа Полоцкого района» во втором полугодии

 в 2020-2021 уч.году

Объединение по интересам

 

Режим работы

 

ФИО

педагога дополнительного образования

Количество групп

Количество уч-ся

«Мир бумаги»

Суббота

9.30-10.15

10.25-11.10

11.15-12.00

 

Белецкая

Лариса Александровна,

(29)594-97-00

1

12

«Ландшафтный дизайн»

Пятница

14.10-14.55

Суббота

 8.40- 9.25

9.30-10.15

10.25-11.10

Радкевич

Алиса Михайловна,

(33)359-76-21

1

12

«Математика. Практикум по подготовке к экзаменам»

Суббота 8.40-9.25

Радкевич Елена Александровна,

(33)336-06-23

1

12

свернуть

«Мир бумаги»

Список участников

объединения по интересам

№ п/п

ФИО

Год рождения

Класс

1

Ануфриенко Виолетта

2012

3

2

Ануфриенко Алина

2011

4

3

Ануфриенко Денис

2009

5

4

Ануфриенко Надежда

2007

7

5

Ануфриенко Диана

2009

6

6

Вековшинина Яна

2008

6

7

Левковец Тимофей

2010

5

8

Панкова Вероника

2007

8

9

Румова Арина

2006

8

10

Струков Глеб

2013

2

11

Стратанович Наташа

2005

8

12

Соболева Полина

2007

8

 

Расписание: суббота, 9.30-10.15, 10.25-11.10, 11.15-12.00

Педагог дополнительного образования:Белецкая Лариса Алесандровна,

телефон МТС +375 29 594 97 00

свернуть

«Математика. Практикум по подготовке к экзаменам»

Список учащихся

объединения по интересам

«Математика.

Практикум по подготовке к экзаменам»

  1. Берговин Александр, 9класс
  2. Калесан Ксения, 9класс
  3. Крупская Ксения, 9класс
  4. Кузьмечёнок Антон, 9класс
  5. Лесота Артём, 9класс
  6. Максимов Сергей, 9класс
  7. Островская Елена, 9класс
  8. Пискунова Дарья, 9класс
  9. Прашкович Максим, 9класс
  10. Рыжковап Ирина, 9класс
  11. Фищенко Юлиана, 9класс
  12. Червонец Ксения, 9класс

 

Расписание: суббота,  8.40-9.25

                             Педагог дополнительного образования: Е. А. Радкевич

свернуть

Ландшафтный дизайн

Список учащихся

объединения по интересам

«Ландшафтный дизайн»

Гвоздева Анна, 5 класс

Деменченок Дарья, 5 класс

Прашкович Мария, 5 класс

Радишевская Злата, 7 класс

Стешкович Виктория, 7 класс

Деменченок Олег, 7 класс

Гвоздева Ульяна, 7 класс

Овчинников Дмитрий, 8 класс

Прашкович Николай, 8 класс

 Осколков Данила,  8 класс

 Сазонов Иван, 8 класс

 Кузьмичонок Антон, 9класс

 

 

Расписание: пятница, 14.10-14.55, суббота: 8.40 – 9.25, 9.30-10.15, 8.40 – 9.25

Педагог дополнительного образования: Радкевич Алиса Михайловна,

телефон МТС +375 33 359 76 21

свернуть